Надежда Левина

вы слыхали что бьёнсе (натворила это певица такая) , взяла сьездила на кубу и теперь вся демократия сша в опасности?

Nurmuxammad Nurmametov

Я слыхала, и мне кажется это правда

Евгений Антонов

всё пропало, всё пропало шеф !

Ирина Селезнева

Слышала. с мужем там отдыхала, а по законам США очень сильно ограничено количество поводов для пребывания на Кубе и отдых разрешенным поводом не является. Вот на них и наехали.

Татьяна ***

Значится, что после Сирии они займутся Кубой силовые миротворцы... жуть