Коста Карасев

Бросаю курить уже 3 день и начался кашель и боль в груди это нормально?

Надежда

не очень

Мария Верютина

не очень! обратись к врачу !

Виктория Ерохина

это нет от того что вы бросаете курить! ищите причину в другом!

Екатерина С

нет, обратитесь к терапевту

Oльга Aршаева

у меня такого не было, но главное не ищите причину чтоб закурить. Обратитесь к врачу

Кр
Кристина

это организм выгоняет всякие яды.

Ольга Бортникова

Если есть возможность, то к врачу зайдите. Не нормально. Нормально, это когда при виде сигареты слюни, как у бешенной собаки))) Просто кашель по утрам бывает, но боли быть не должно. Держитесь! Удачи!

Шариков

А что ты ожидал? Сажу которая копилась годами организм пытается из тебя удалить. Боль пройдёт, у меня друг бросал дак он год сажей плевался. Сходи конечно на флюорографию.

Тоня Ерёменко

не настраивай себя на то что это от того что бросил (а)... настраивай на то что надо было раньше бросить, тогда и не болело бы... после того как бросишь организм будет около года освобождаться от табачного и сопутствующего дерьма.... не бойся