Imamidin Uulu Alymbek

Как могут быть "вкусными" продукты из иСРАИЛЯ, там что чернозём, там же КАМНИ и пустыни, ВОДЫ НЕТ, химия только?

Андрей Мартынюк

зато там нет предприимчивых китайцев с тоннами химикатов и самодельными теплицами )))

Алена Еськова

потому что вкусные а ты ешь российское говно напичканое химией

Анна Аверина

Вот так и могут.
В Биробиджане например сельское хозяйство было самым развитым на Руси.
Евреи работают, а не занимаются пустомельем.
И не приглашают работать к себе китайцев.

Леонид Неповинных

Качество продуктов определяется продолжительностью жизни едока ))) А на Западе продолжительность жизни повыше будет ...))))

Строганов Василий

Евреи напридумывали

Руслан Измайлов

там палку воткни она зацветет

Андрей Самодуров

херня Израильская напичкана всякими токсинами

Джон Скаво

ошибаешься они выращивают ее по всем правилам кашрута

Egor Tolmachev

Евреи еще ничего нам продукцию поставляют, вот турки и китайцы там вообще одна химия.

Илья Вуйко

Не ешьте, и всех родных близких отговаривайте!

На
Наталья

Правильно говорите а главное они еще и не вкусные

Денис Пержаница

При помощи еврейской прапоганды.

Марина Кочеткова

И тем не менее они лучше, чем те которые поставляются в страны восточной европы (т. е. те которые входят в ЕС.

Алексей Рыбин

Может там и только химия, но, почему-то на прилавках израильская морковка.. . А вовсе не тульская и не рязанская.. . Так и кто молодец?