Анастасия Русаловская

товары для беременных в жулебино?? ? Подскажите кто знает где купить товары для беременных в жулебино???

Эльвира

поищите на оф портале района http://www.zhulebino.ru/

Павел Ливанов

Около метро "Рязанский проспект" два магазина рядом около "Макдональдса"
1. ТЦ «Рязанский проспект» , Рязанский проспект, д. 30, корп. 2, 4 этаж
2. ТЦ "Наска-Плаза", Рязанский проспект, д. 32, магазин "МамаМаркет"
Это к вам ближе всего
По Лермонтовскому проспекту от Жулебино до магазинов маршрутки 411, 311, 279 Остановка "Театр Чихачёва"

Юлия

академия на жул бульваре, в жулебино немало дет магазинов. на выхино в дочки сыночки, там все есть.