Юля Макарова

кто знает книгу для беременных (внутри)

книга для беременным, в интернете что бы можно было найти! Книга, в которой описывается на какой недели что происходит с ребенком..

Малика Тициан

яндекс нашел более 3 млн. ответов. Читай не хочу

Инна Трефилова

зайди на сайт дети. майл. ру, мама. ру, материнство. ру - там и описание, и картинки, и вся нужная информация

Мээргуль Полотбаева

вот ссылка. начинай именно с этой страницы, чтоб понять ответы на предыдущие вопросы
http://mama.ua/pregnancy/1-week/

Дмитрий Крутиков

это не обязательно книга может быть. . я открывала просто в инете "беременность по неделям" ( можно набрать по месяцам) там все подробно описывается, что в какой срок у ребенка формируется, какого размера, веса, и все такое. . есть картинки. . а еще была книга.. . но не в инете. . Чего ждать когда ожидаешь ребенка.. . и там про все анализы. про каждый месяц. . тоже все хорошо и подробно написано