Ев
Евгений

девочки, сколько у вас пар обувки на весну?)))) и что, если не секрет?)))

у меня две пары сапог без каблучка)
две с каблучком ))
и батильоны ))))
итого : пять пар !!!))))
не хвастаюсь!!!))) ) просто делюсь!!!)))

Сергей Танцаров

Только кроссовки!
Сейчас у нас по утрам минус 4, но уже зимние ботинки надоели, ношу кроссовки.

Лейла Маммедова

кроссовки одни .. пойду повешусь чтоля, на рукаве своем .. их - два ...

Андрей Чеботарев

Не одной.. . все выкинула сдуру...

Тимур

Кроссовки, сапожки на каблуке (см 10), ботильончики)))

Наташа Кириллова

у супруги калоши и сланцы ( это когда потеплеет )

Да
Дашуля

6, кажется.. . 2 пары ботильонов, одни ботинки-говнодавы (типО Гриндерсы) , сапоги резиновые, полусапожки на танкетке и сапоги на шпильке пронзительного синего цвета, которые я не знаю с чем носить :))) Ну еще можно кроссовки приписать, они вообще всесезонные :))

Анастасия Кулик

пока 6 насчитала

Иван Ткаченко

Сапоги высокие на низком каблуке
Полусапожки на низком каблуке
Сапоги высокие на высоком каблуке
Ботильоны на высоком каблуке и платформе
Ботильоны на среднем каблуке
Туфли - 4 пары.

Юрий

Ботинки, (черные, замша) еще одни ботинки (черные с ремнями) , кеды'(черные с салатовым) , кеды (черные с белым) и ботильоны (черные)))) ) на шпильке (!)))))..

НЕ
Наталия Евсеева

Две, одна более парадная на шпильке, лаковая, другая повседневная на устойчивом невысоком каблуке. И еще впервые резиновые сапоги купила - необходимость в нашей местности.

Azamat Wood

2 пары черных кожаных ботиночек-на шпильке и на простом каблучке, пара бежевых ботинок, пара серых замшевых ботинок на каблуке, пара замшевых черных ботинок без каблука -----итого 5 пар ботинок.... плюс замшевые черные осенние сапожки...

Сергей Птира

три пары сапог на каблуке две черных и белые.

Наталия Воробьева

Сапоги на каблуке, полусапожки на сплошной подошве, ботинки на каблуке-очень их люблю, удобные, ботинки спортивного типа, кроссовки, 5 пар туфель от сплошной подошвы до высокого каблука.

Натали Фёфoрова

ну если вообще, то 1 пара ботинок, 2 пары кед, ботильоны, 2 пары сапогов, ботинки кожаные - я их и весной могу носить)

но чаще всего одеваю кеды, остальную обувь так, иногда) )
вот так и получается))