Ai
Aid

пожалуйста скажите как набрать весссссс ?

привет я парень мой вес 63 кг мой рост 180 мне 19 лет скажите пожалуйста я хочу поправится конечно я занимаюсь но мой вес 63 кг поэтому я хочу набрать вес но некоторые говорят если ты так дальше пойдешь то у меня обмен веществ испортится и тогда я не смогу контролировать свой вес и еще когда я родился я весил 4.700 гр но со временем я испортил свое здоровье хотя я не слабак нормативы о физкульту

Ttytuj

тортики

Р.
Роман ....ov

Вес младенца при рождении мало о чём говорит.
Обратись к диетологу, узнай в чём причина.
Во-вторых, ты ещё растёшь (рост до 25 лет) . Подожди, вполне может лет через 10 не будешь знать как от лишнего избавиться. В 19 лет при практически таком же росте я весил 70, а в 25 уже болы лишку килограмм в пять. Поэтому возможно ты зря беспокоишься.
Тортики и пр. действительно могут испортить обмен веществ.
Поэтому можно набрать вес за счёт мышечной массы - это безопасно. Занимайся силовыми видами спорта. Штанга, пауэрлифтинг, единоборства - борьба в первую очередь.