Ди
Диляра

пожалуйста скажите как набрать весссссс????

привет я парень мой вес 63 кг мой рост 180 мне 19 лет скажите пожалуйста я хочу поправится конечно я занимаюсь но мой вес 63 кг поэтому я хочу набрать вес но некоторые говорят если ты так дальше пойдешь то у меня обмен веществ испортится и тогда я не смогу контролировать свой вес и еще когда я родился я весил 4.700 гр но со временем я испортил свое здоровье хотя я не слабак нормативы о физкультуре хорошие но волнует этот вопрос набрать вес хотя б до 74-78 кг поэтому кто нибудь что-то как-то подсказать как луче набрать вес что б не испортить свое здоровье

за месяц от 63-69-74-78 плиз

Егор Селихов

Питаться чаще. Пища должна быть богата белком. Ну и витаминами, естественно.

Ля
Ляззата

Повзрослеешь - заматереешь!

Юля Лойе

кой годик тебе, расслабься будет у тебя ещё и вес и животик. но потом

Egor Tolmachev

Я так скажу, если ты хочешь потолстеть то: не занимайся спортом некоторое время (пока не потолстеешь) , ешь 3 раза в день-утром, днем и вечером (можешь даже по 4, 5 или 6 раз, хоть помаленьку) и главное не бегай! А если похудеть то естественно занимайся спортом, бегай каждый день, ешь только чёрный хлеб и не жирную еду. Вот и всё!

Кирилл Алибаев

Нужно кушать бананы. А еще некоторые употребляют в пищу каши для детей 6-8 месяцев. Помогает))) УСПЕХОВ!)) )

Света Осипова

Все ответы сверху хня (кроме бананов, но это на ночь и после треньки) попей пивка, возьми перерыв на 2-3 недели, вернешься немного назад но это нечего страшного, ешь продукты богатые углеводами (идеально плов с булкой жрать) как ни странно от риса полнеют (неврот ибическое количество крахмала, то есть полисахариды, то есть углеводов. если не промывать) , а так яйца, булка, пиво и все что есть в холодильнике (но ешь по немногу, но очень часто иначе желудок растянется )

Олег Слуцкий

Все вышеперечисленное очень поможет при условии чтоесть аппетит. если нет, пей клюквенный морс или проколи витамин C.Используют для лечения дистрофии, анорексии и т. д. питаться нужне не 3-4раза в день, а каждые 3 часа

Владимир Иванов

Тушенка, сгущенка, белый хлеб, сахар. Побольше этих продуктов