Дмитрий Меркулов

Собираюсь везти ребенка в г Лиски, насчет заикания. Кто был отзовитесь.

Собираюсь везти ребенка в г Лиски, насчет заикания. Кто был отзовитесь. Общался с людьми кто был многим помогло, все советы о логопедах, лекарствах и т. д. испробованы. Все техники продаваемые в интернете тоже, почти все, с хорошими отзывами. Много слышал, что помогают в Лисках реально, даже созванивался. Потом мой товарищ, который ездил в г Лиски сказал, что там лечит два человека, два брата. На форуме где писал мене посоветовали написать в контакте, нашел страницу Лиски Заикание, получил правда всю подробнейшую информацию, о методах которые там они практикуют. Планирую поехать в середине декабря. Время пока есть. Хотел еще пообщаться с кем нибудь на эту тему, кто там был. Может еще кто что посоветует. Может кто то тоже собирается? Пишите, любая информация по теме заикания меня интересует. Может кто то что посоветует. Зарание спасибо.

Айдай

От заикания помогают метафоры и вставление в речь буквы и а также успокоительные средства.