Мария Милакова

дайте пожалуйста телефон моральной подержки ато мой друг хочет покончить с жизнью

Анастасия Шамрай

СЛОЖНЕЕ ЖИТЬ! А УМЕРЕТЬ ЛЕГКО. Пусть не отчаеваеться. СМЕРТЬ НЕ ВЫХОД. ПОКА МЫ ЖИВЫ, МЫ МОЖЕМ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ. ЧТО БЫ СНОВА ЗАХОТЕТЬ ЖИТЬ!!!

Александр Лазарев

Поговори с ним сам, объясни, что это не выход. Из каждой проблемной ситуации есть выход

Елена Пилипак

А ты на что? Я не поняла? С какого хрена он хочет пойти на это?