Ма
Машулька

Решила проверить мужу на измену, платила деньги девушке с агенства он мне не изменил, но сказал что жены нет, странно?

Den Koptsov

Нет не странно. А вот Ваше поведение считаю странным и неправильным.

Ел
Елена

А зачем проверяли то? А если бы изменил, Вы были бы готовы развестись? Или жили бы дальше и страдали?
Вот не понимаю я такие проверки!
Такая проверка - подтверждения неуверенности в себе, своем избраннике и своих отношениях.

Ксюша Сабор

Доиграетесь..

Gugu Taras

Я бы изменил, и сказал бы что женат, с дополнением что она - Дура!

Раим Абдулкадеров

отказался от жены-а это тянет на моральную измену

Алексей Свиридов

в этом плане не нужно подстрекать мужчин! на горьком опыте убедилась, что мужики прямолинейны и, если им капать на мозги чем то, то они потом даже если не хотят, то сделают. А сказал, что жены нет, только потому что всем так или иначе не хватает чужого, именно чужого внимания. Вот и все.
PS: мужчину больше не проверяйте

Виктория Никишина

Есть такой фильм Хлоя, гляньте его на досуге. Случай на ваш похож. В ваших отношения нет доверия, именно с вашей стороны, не вините его ни в чем. А вообще, если хотите узнать изменяет он вам или нет, спросите его прямо! А такими глупыми способами вы доиграетесь и все может закончится очень плохо, потом жалеть будете, что вели себя таким образом. Обдумайте все и не глупите) Удачи

Ол
Ольга

Ума ПАЛАТА. До проверяешься. Это от нечего делать ?

Сергей Цибульский

да.... ваше поведение очень странно.... задумайтесь, не зря он сказал, что жены у него нет... может не ощущает вас рядом с собой, вашего внимания и тепла....

Nastya Eremenko

Да спалил он Вас, вот и сказал. Это че за агенства такие?

Владислав Сапрончев

Меньше так проверяй