Ан
Антон

не могу забыть первую любовь, прошло уже 5 лет, завела семью, но ничего не изменилось, его вспоминаю часто, ищу в толпе....

Modest Zvyagintsev

прошло 10 лет, я замужем и жду второго малыша, без мужа жить не могу, а первой любви пишу стихи.. . когда узнала, что у мужа тоже екает сердце при встрече с первой любимой, перестала чувствовать себя изменницей.. . не забудете никогда и не пытайтесь.. . просто цените то, что имеете.. .
Я люблю тебя до сих пор,
В моем сердце есть места много…
Я люблю тебя до сих пор,
Хоть не рядом моя дорога.
Тот, кто рядом со мной теперь
Тоже мной горячо любимый,
Только ты в моем сердце, поверь,
Самый первый, неповторимый.
Вместе не были никогда.
Может этого нам и не надо.. .
Я любила тебя всегда,
Ведь влюбилась я с первого взгляда…

Ан
Анютка

проветривайте почаще голову - забудете, и не вспомните

Владимир Кувалдин

а в чем вопрос то? или это вы просто хвастаетесь?

Наталья Данилова

бедный муж-блин грустно-не я щас про вас плохо не говорю но всё равно-бедный муж

Алена Нарышкина

да уж зто первая любовь
я сама так же вляпалась
надо просто влюбиться второй раз
и тогда забудется точно
просто не нашелся еще тот счастливчик

Flower

Круто!

Де
Денис

Значит он и был твоей настоящей любовью и будет ей всю жизнь.
А остальные романы оказались иллюзией.

Наталия Кириллова

семья не помеха -найдёшь его в толпе !- заведи его обратно! -зачем забывать то!!!!

0Ин80

значит не любите мужа. А если встретите первую любовь? и он свободен?