Сергей Сафонов

как вы понимаете выражение эта правда есть правда суровой борьбы людеза любовь

OK
Oybek Karimov

человек рождается в любви, умирает с любовью.... всю свою жизнь ищет, находит, теряет.. . любовь.... счастье жизни - быть нужным.... а без любви никак.. . вот и доказываем всю жизнь, зачем мы здесь.. . все просто, просто люди не хотят просто, хотят борьбы.. . вот как-то так.

Aliona Plescan

не совсем правильно написано. думаю лучше было бы так "борьба за любовь сурова. " или как то так а эта фраза на мой взгляд не имеет смысла.