Анна Пучинова

как вы понимаете выражение Эта правда есть правда вековечной суровой борьбы лыдей за любовь

Денис Кондрат

борьбы лядей за любовь ? )))

Понимаю буквально, за любовь убивали, убивают и к сожалению будут это делать и дальше...

Макс Литюшкин

Я думаю что это примерно так: люди были в погоне за настоящей любовью всегда.. . но невсегда они её находили.. . кожгда-то ошибались в выборе, иногда даже, как это говорилось выше, убивали другого.. . Суровость в том, что люди иногда не признавали, то что выбор их не верен, даже когда это чётко и ясно! Как-то так)