Наталья Резаева

Спорю с сыном.. . Винчестер, для ( чего) и с чем его едят? Он зависит от видеокарты?

Alexey

Винчестер не едят, не учи сына плохому

Ha
Hakan

винчестер.. он же хард.. он же жесткий.. он же.. служит для хранения информации.. видеокарта.. она же видюха.. не зависит от жесткого.. она обрабатывает мультимедиа.. кино и игры.. имхо)

Александр

Винчестер, не вкусный и жёсткий - не ешь его -

Oleg

Винчестер (HDD) это жесткий диск, к видеокарте не имеет никакого отношения.

Ал
Альберт

Чтоо? При чем тут винч и видюха?!

Ayax

Винчестер - устройство для хранения информации. это долговременная память в ПК. Есть его не надо и от видеокарты он не зависит.

Александр

Нет! только жесткий диск, только ХАРДКОР!

Артем

ого!!! неужели есть чайники хуже меня???

Ки
Кирилл

Отношение имеет, без него видяхе делать будет нечего.