Р.
Роман ....ov

Когда друг начал спиватся

Здравствуйте ув. пользователи! Проблема в следующем. Есть верный товарищ и просто хороший человек который буквально за пару лет превратился в алкоголика. Человек умный, начитанный не скажешь по нём что он может пить, но так как я близкий знакомый то увидел всё. Всё начиналось с того что я заметил еще издавна у него вредную привычку, каждые выходные отдыхать с алкоголем, вначале это незначительно было, бутылка пива либо слабоалкоголка. И так длилось год, пока он не начал употреблять каждый день, по пару литров. Бросил учёбу, начались проблемы в семейном плане, (родители его развелись еще давно) мамка работяга, не замечала просто и не верила что это проиходит с её сыном. В последнее время человек просто сорвался с катушек, каждый день пьянющий что еле разговаривал, старался каждый день названивать что б хоть как-то удержать его, пока он не здал телефон в ломбард так как не хватало на бутылку! Самое ужасное что он пьет сам, и причем старается это делать на улице (из-за этого много раз в участок забирали) , когда напивается полностью вырубаются мозги, начинает приставать ко всем, деньги транжирит налево и направо, спустить пару тысяч за пару часов угощая всех и вся - его конёк. Оч прошу, посоветуйте что можно сделать, кодироватся и к врачу идти боится как огня, пытался упросить но он не хочет, насильно не затащишь. Просто еще чуть-чуть и человек полностью деградирует и умрёт, мне 22 года, ему 24 дружим с садика, ведь вся жизнь впереди, а человек не хочет её прожить и остановится пить. Может есть какие-то методы убеждения или программы по которым можно заставить хотя бы осмыслить что если дальше будет продолжать в таком же темпе - конец. Кто может помочь, буду благодарен! Спасибо всем!

Самое ужасное что не единственный случай это, молодёжь просто утопает в алкоголе, что со страной будет с такими темпами - страшно представить.

Олег Орлов

Вызовите врача к нему НА ДОМ. Деваться будет некуда. Врач его уговорит побеседовать. Удачи вам.

Света Осипова

Если человек начал неожиданно спиваться, значит это кому-то надо, обратитесь к специалистом пусть с него снимут эту программу. Не всегда это болезнь. Больше это делается на энергетическом уровне. А вы настоящий друг, спасибо вам, боритесь за него и у вас все получится.