Юрий Кальянов

какой выпрямитель купить?? ? помогите выбрать из 3-х, или предложите другой))

Доброго времени суток) )
Решила наконец-таки купить выпрямитель для волос, я бы хотела чтоб им можно было не только выпрямлять, но и делать локоны. Немного о моих кудрях)) : волос тонкий, пористый, редкие, вьющиеся и пушатся во все стороны (эдакий одуванчик). Из-за этого ищу щипцы с терморегулировкой. Когда- то уже был опыт сильно сжечь волосы китайским выпрямителем, поэтому конечно не хочется это повторять.

Итак разрываюсь между:
Bosch PHS2560

BOSCH PHS8667

Moser 3303-0051 Fancy Straight

Буду рада советам парикмахеров) ) Заранее спасибо!!

Александр Брызгалов

Как парикмахер могу сказать, что лучший производитель щипцов - британская марка GHD.