Алексей Силаев

Мне нужно перевести видео на английском языке на русский. Поможете? Пожалуйста. Очень нужно

Видео идёт 28 минут. Если кто то сможет напишете пожалуйста мне. Заранее спасибо

Иван Родькин

А мне деньги очень нужны. Поможешь? Нет? А чего так? Мне тоже очень нужно. В письменном виде прилично будет стоить. Если по скайпу вербально перевести, то договоримся