Бермет Козубекова

Газколонка выключается

Газколонка выключается: течет горячая вода, когда включаю холодную одновременно, она выключается. Что можно сделать?

ОК
Олег Коробов

вообще с колонками так нельзя, нужно включать только горячую и напором газа регулировать её нагрев, а так вы снижаете напор подаваемой в неё воды- она выключается

Татьяна

смешивать холодную воду запрещено-рванет когда нить. регулировка температуры производится напором горячей и пламенем газовой горелки

Алла Исаева

увеличить напор