Николай

Здравствуйте! Электронасос "Агидель". Качает воду пол часа потом останавливается, выключаешь

включаешь обратно работает и так повторяется. В чем проблема что надо поменять?

Владимир Петров и что надо сделать мне чтоб он не перегревался?

Анюта Саяпина

Перегревается там стоит защита от перегрева остывает и сново работает

Ольга Васина

Нет нагрузки в водопроводе, или межвитковое замыкание, износ нижнего подшипника! Напряжение в сети ниже 220!