Ад
Администратор

в навесном котле навьен вода греется до 38 градусов и выключается, что может быть ?

вода в отоплении греется нормально, а на душ и мойку до 38 и выключается. Что делать?

температура выставлена на 60 градусов

Александр Семенчуков

Сломан датчик температуры, неисправен блок управления, не работает циркуляционник.
Ну судя по дополнениям - возможно неисправен трёхходовой кран, либо в байпасе клапан заедает. Тут самому не сделать - гарантию потеряешь...

Виктория

А уставка котла по температуре на сколько выставлена? Может у Вас так выставлено, на какой нагрев стоит котёл? Вы же не пишете.

Павел Габур

Термостат выставлен на эту температуру. Либо там что то залипло