Михаил Кузнецов

как включили водяной теплый пол уже 5 сутки а он прогрелся только до 30 градусов.. . (вода в котле) площадь 90 кв м

бет стяжка+отражатель+труба+бе стяжка +кафель

Константинова Светлана

1. температура поверхности теплого пола не должна превышать 29С,
30-31 - только санузлы и бассейны, при этом температура теплоностеля не должна превышать 45С.
2. если у вас в качестве теплоизоляции положен только пенофол, а не пенопласт (мин 50мм) ,
то тепло равномерно уходит и в верх и вниз, ибо отражающая теплоизоляция (пенофол) работает ТОЛЬКО совместно с воздушным зазором.

Им
Императрица

какая конструкция пола подробно. что под ним

Катя Попова

а сколько вы от пола ждали-70гр.? может быть у вас ещё воздух в системе???

Антон Голубов

Уберите все датчики и повысьте температуру теплоносителя.

Alex Kvak

а мощность котла какая?
чего он еще греет?