Марина Куштавкина

а я хочу спросить мужчин

вот такой вопрос. вы - мужчина. вы добытчик. когда ваша жена родила ребенка, устроила быт дома и все такое, что чувствуете вы?
ну как вы себя реализуете?
деньги домой тащите и все? а если не тащите и ничего другого при этом не делаете. то почему?
а если жена не родила, а просто вышла за вас замуж, то чем вы ей докажете, что можете обеспечить быт после рождения малыша?

Алексей Щербаков

Хм. . Странный вопрос. Ведь это вы выбираете нас, а не мы вас. Вы сами себе доказываете правильность своего решения. Инстинкт у вас такой. Да и вопрос странный - чисто истеричный - логики 0.
-деньги домой тащите и все? А что именно Вам еще надо.
-а если жена не родила, а просто вышла за вас замуж, то чем вы ей докажете. .
Бля я с баб всегда тащился. Как потрахаться на досуге по взрослому, без трусов- ноу проблем, а если замуж - докажи блин. Да и замуж то - кабала мужику. Что нибудь кому нибудь. Нахрен что-то доказывать? Зачем? Если мужик стоящий - куда она от него денется. Если нет - просто не даст даже в первый раз. Любите вы, женщины, подмену понятий. Выбираете ВЫ нас. Решаете дать или нет ВЫ нам. Решаете жить или нет с "этим" ВЫ. А потом плачь, нытье и долбанутые феминистки, Путину в германии сиськи показывают... .

Наталья Булгакова

жена устроила быт? вы где такую сильную траву берете?

Андрей Лихачёв "женат"

мой муж в такой ситуации реализует себя еще и как отец маленькой девочки)) ) ну и как добытчик и глава семьи.

На
Наталья

Какое-то потребительское отношение к мужчинам...

Ищенко Алексей

выйдешь замуж, вопросы сами найдут ответы на себя

Галина Зубенко

У меня квартира, могу ремонт немного делать, буду стараться радовать ее почаще) только у меня ее нет

Юра Ракитин

еслиб вопрос материального обеспечения пи.. ды встал в начале жизни. жизни не былоб как таковой

Алексей Чвоков

С таким недоверием и сомнением лучше не выходить замуж. Вы всегда будете недовольны.

А если вы действительно любите человека, как правило, такие вопросы не должны возникать, как у вас, так и у него.

Юлия Дунаева

во во комбат батяня комбат