Оля Суслова

Привет мужыки! ! выручайте нужна ваша помощь!! ! надо сделать жым штанги лёжа на разы вес 50 кг мой вес 70кг сейчас делаю

Ел
Елена

Тебя интерисует сила я так понимаю?
Тогда забудь про отдых в 1 минуту между подходами а про обьемный тренинг.
Отдых между подходами НЕ МЕНИЕ 3-5 минут для суперкомпенсации креатинфосфата (короче так растет сила) качание 1 группы мышцы не чаще 1 раза в неделю, количество повторений держать на 6-8(если больше то оказ будет уже происходит не физиологический а за счет закисления) , делать все до отказа после тщательной разминки, не делать большой обьем тренировок...

Katrina

За тебя пожать, что ли?