Руслан Исаев

Что для вас Первопричина всего?

Людмила Ивчик

Господь Бог!

Тимур Эгипт

мОЙ ДЯДЯ абсолют!

Яковлев Дмитрий

А что в Библии написано?

Светлана Заикина

а что-то для меня Первопричина всего?

Эмиль Низамов

Бог, так принято называть движущую силу мироздания

Ss
Sssss

Концепция причины ведет к бесконечной регрессии. Это ошибка.

Shahzoda

Материя. Информация. Мера.
И как минимум понимание, что это такое.

Алена ***

Евреям 3:4: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог".

Ника Захарова

....мысль Создателя

Константин

первопричины нет, всё, что есть, было, есть и будет всегда.

Алия Харисова

стремление к качественному умиротворению. система строится так же исходя из стремления насладиться светом идеальности, величия и после наслаждения умиротвориться созерцая качественный свет выраженный качественно сформированной структурой системы мироздания, где человек наслаждается бытием так же как и творец, пребывая в природном трансе.