Ольга Москвитина

почему именно в России так прижился мазохизм и полюбились страдания и раболеприе??

Анюта Бекасова

А ты в деревенском клубе в субботу в 10 часов вечера задай этот вопрос.
Они быстренько объяснят.

Наиля Григорьева

а что ещё в этой стране могло развиться... у русского народа.. вся история его это рабство... привык.. и отучаться не хочет...

Ильсия

а.. эээ.. ммм.. . теперь ответы подпадают под УК РФ поэтому я буду красноречиво молчать. "нашему" правительству ведь нужно чтоб народ заткнулся наконец? 🙂

Наталия Кириллова

Друг мой. Ну ты что? Любой человек, абсолютно любой, рождается для страданий. Причем тут христианство?

Андрей Гроздов

Мира, когда злопыхать закончишь из-за бугра? Россия таких как ты сотнями тысяч с удобрением замешивала. Со своим собственным,
ессно.

Анфиса Затонская

жиды виноваты мы для них гои! народ который не имеет своей культуры, традиции, есть навоз на котором произрастают другие народы

Мария Черных

1. обратная сторона совести (при "умелом" ее использовании)
2. инфантильность