Алексей Смирнов

Если мужчина практически не даёт денег, никуда не приглашает, ничего не дарит,.. (имеется общий ребёнок) не помогает по дому

Кто он в жизни этой женщины-её семьи??? Как он к ней относится? Интересно Ваше мнение.

Александр Ермишко

если всё пропивает или тратит на себя - гнать в шею, нахер такой нужен?

Елена Васильева

а это с каких сторон посмотреть.. . А то ведь бывают люди ради которых хоть в лепёшку разбейся - всё мало

Mariya Yumaeva

альфонс, приспособленец, маменькин сынок... одно из трех.. в любом случае он ее не уважает, не ценит, не любит.... тем более здесь даже мужчины против него... решайте срочно.. жизнь коротка!

Дмитрий Мищерский

Значит его с этим домом ничего не связывает.

Мужчина как кот. С одной эмоцией на лице, но кучей всего в душе. Если вы знаете кошачьи повадки, кошачий характер - вы поймете мужчину.

ЗЫ. Я сам не люблю котов. Но вынужден разбираться - иначе как понять себя?

Роман Морозов

Слышал такой термин - "диванно-сторожевой муж". Типа - лежит на диване, нифига не делает и сторожит телевизор...

Башир Катиев

Никто и звать его никак. Да и не мужчина вовсе. Любовь мужчины всегда выражается в конкретных проявлениях - делах и деньгах. Нет этого - нет любви. Совместное чтение литературы не в счет.)

Евгения Флегонтова

здесь нельзя судить напрямую.

Иг
Игорь

Он нахлебник и негодяй! Зачем Вам такой?!!! Надо расставаться.

Alex Kvak

К сожалению обычная история Российской семьи

Ooo Ooo

а зачем вы его так воспитали?

Елена

Кот на диване, который в тепле лижет яйца и не подозревает о том, что скоро его ждет помойка и крысы.