Дарья

ПравДА что настанет время и настало уже, когда мёртВЫе услышат глас СЫНА БОЖИЯ и УСЛЫШавши оживут ?

ИБО КАК ОТЕЦ ИМЕЕТ ЖИЗНЬ, В САМОМ СЕБЕ, ТАК И СЫНУ ДАЛ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ В САМОМ СЕБЕ ...

Илья Климов

к этому уже готовы, знают. что нужно стрелять в голову, либо рубить ее!

Александр Валинуров

хорошо бы . все двадцать миллионов, со своими ППШ, косами, вилами и мосинками.. . и на кремль.

Алексей Никуля

А кто тогда у дороги с косами стоять будет?

http://www.youtube.com/watch?v=3Vt43Ptfwkg

Ainash

В переносном смысле настало, а в прямом будет

Ольга Кулаева

да это правда нада пол кило героина для этого!