Милашка Исаева

Когда человек чувствует, что у него нет себя?

Саррарина Коверницына

Тогда. . происходит факт обнаружения, что, - он, есть где-то у кого-то еще. . =))

Саня Заец

Когда отдаёт последнии силы для других, устав не чувствует поддержки, опустившись до низа понимает что он один, и не кто его не поднимет, остановится а он всё равно движется в том направлении где ему не кто не подаст руки что бы подняться, может из гордости не просит о помощи, а может из за того что перестал верить кому либо. Но все равно хочет изменить всех, но изменить можно лишь то что само желает изменится... Себя бы поменять, но видя к чему всё движется, понимает счто там только путь в низ, не к той цели к которой он стремился всю жизнь, Сделать хоть чуточку мир Добрей...

Инна Зудина

когда отрубают ногу

Алексей Петров

Когда душу свою потерял)
Или от того, что зависит от всеобщего мнения. Им не нравится и ему тоже, другие любит и он за ними. Своего мнения и размышления нет, значит нет его!

Елена Прокуратова

когда не чуствуюет себя, но он есть

Юлия Тазихина

Когда в себя совсем не верит. .

В любви тоже такое случается, согласна.