Лена Сиганова

Что чувствует такой человек?

Когда девушка хочет написать парнюнет ты меня не победил и вообще у меня было ещё до тебя 50 Петь. и вообще ты мне никогда не нравился. Чтоб тебя машина переехала .терпеть тебя не могу. я вообще каждый день мечтаю о Васе ещё с детского сада и всегда такая.

P/sО ней я знаю что она настоящая эгоистка. и вряд ли кого-то любить вообще может, кроме самой себя

Ле
Лена

я бы нахер такую послал еще задолго до того как она бы написала подобное. если женщина считает что весь мир должен вертеться вокруг нее и ублажать бегом от такой эгоистки и без оглядки, еще и истеричка какая-то видимо.

Ол
Олег

Детский Сад!)

Михаил

Что ж.... уметь любить себя не маловажно, с этого начинается любовь к окружающему Миру.

Евгений Шалов

Эээ.. . Наверное, гордится своим непревзойдённым мастерством морочить людям головы.