Igor Zinevich

Можно ли мне 14 летнему мальчику продовать печенье собственного производства? Могут ли возникнуть проблемы с законом ?

Печенье изготавливается из полностью натуральных продуктов, без всяких там нарушений .

Евгений Почкалин

Прийдут менты и заберут печенье.

Марина Федотова

"Всем лежать, это ГосПеченькоКонтроль! "

Ольга Барахова

Нельзя, проблемы возникнут не только с законом, но и СЭС.

Елена Бельчикова

продавай пока своим знакомым на улице тебя задержат .Ты молодец только нужно учиться что бы тебя не обманывали когда откроешь свой бизнес

Урмат Исаков

Нужно было раньше, т. к. уголовная ответственность за убийство наступает уже с 14 лет!

Св
Светлана

Зарабатывать денежки - великая и благая цель. Молодец, только послушай Люду Потапову.