Ин
Инкогнито

Подскажите! Куда можно полаловаться на сильный шум от автомобиля.

Около дома часто приезжает зараза на Ладе с двуня глушаками. При закрытых пластиковых окнах аж стекла трясутся. Ребенок в страхе просыпается от такого шума.

ОК
Оксана Карцева

Что-то законно сделать очень сложно.
"Уроните" на них кирпич, если достаточно высоко живете.

Михаил Панов

Это что бред или ночные ведения. Как с глушителем, да еще двумя можно шуметь?

Перизат

шуметь нельзя а вибрация идет. я в полицию звонил, но у меня музыка играла под окном.

Кирилл К

Никуда не можете, ночью можно колеса проколоть.