Алёна

при доследовании насколько эффективна работа двух адвокатов- ДТП

Ев
Евгений

Эффективность НЕ зависит от количества, ибо эффективность - есть суть качественная характеристика, а не количественная...: )
Иными словами, запросто и один адвокат может быть в разы эффективней целого сонма защитников....

Влад

Эффективность во многом зависит от опыта и знаний.
Количество - совершенно неважно.

Катя Родина

Оптимальная численность защитника по любой категории дел зависит от толщины кошелька клиента. Русская народная поговорка гласит «одна голова хорошо, а две лучше» . Для организации « мозгового штурма» , по сложному и неординарному делу следует собрать несколько человек, которые могут дать полезные советы
Обилие мыслей, соображений, фантазии - главное, что требуется в адвокатской профессии. Версии классифицируются, устанавливаются связи между ними, уясняются внесенные предложения. Оцениваются возможный исход, степень риска. Отбираются наиболее заманчивые версии, сопоставляются различные предложения. Наконец, готовятся варианты решений. Данный метод может помочь найти правильную тактику защиты в сложных делах.

Sanya

Конечно эфективная, одна голова хорошо, а две лучше))) ) только есть такие адвокаты, которые тупее амебы)))))))))))))

Светлана Мишенина

Адвокат- это советник по юридическим вопросам, а не щит, за которым можно спрятаться, при выявлении по делу "косяков" или наполноты или необъективности, долг любого адвоката об этом заявить, жалобы и ходатайства, всё остальное на совести следствия, прокуратуры, дознания и всего карательно-правоохранительного аппарата
Наше законодательство и судебная практика имеет обвинительный уклон, , к сожалению.... не ждите от адвокатов чуда.... и не попадайте в ДТП...

Егор Селихов

Был у вас один адвокат- с ним и работайте. Коней на переправе не меняют