Лилия Павлова

Почему биг бен бьет каждые 15 минут? Только не пишите "в поисковик набери". Нету. А надо срочно!

Денис Питель

Каждые 15 минут он отбивает несколько тактов из «Миссии» Георга Фридриха Генделя, непревзойдённого немецкого композитора. А играет уже просто для туристов...

Кирилл Аксенов

старая школа четверти часа

Марина Михалькова

Пожалуй в поисковике было бы проще, доступнее, быстрее и результативнее