Бек Хамирзаев

Почему в Европе у фотографов так популярны Биг Бен и Эйфелева башня? У них что, с фантазией туго?

Файзулла Асадулла

Биг Бен и Эйфелева башня популярны только у туристов, вот мол смотрите, завидуйте, был в Париже и Лондоне.

Виталий Галкин

ну.. . эйфелева башня - это реально красивейший шедевр!

Александр Фоменко

Я там не был, ничего сказать не могу. В Питере -разводные мосты.. В Москве - Красная площадь В Астане- Байтерек

Дмитрий Желобецкий

там больше нечего снимать.

а вот что у нас снимают:

тоже больше нечего ...г. Воткинск

Александр Тишков

И не говори, у Русских на новый год пельмени, сельдь под шубой, оливье, мандарины (апельсины)... У них что, с фантазией туго? А может это традиция, или стереотип такой?

Елена Сивохина

Пизанскую Башню забыл, и Колизей.

Танюша Самборская

Это как визитная карточка Лондона и Парижа. Там ещё много чего можно интересного поснимать.

Виталий Ермолаев

Эти шедевры снимают лишь туристы! Местные фотографы если и снимают - только для открыток, которые потом покупают те же туристы. Сами они снимают совершенно иные вещи)

Александр Подковыров

В Европе объектов для фотосъемки хватает, это наши туристы выбирают Э. Башню, а, французам она уже давно не интересна, думаю.