Алексей Фоменко

как восстановить зрение. после долгого сидения у монитора?

Яна Голдинська

Это уже не восстанавливается.

Ленуся Добрынина

с этим вопросом лучше обратиться к окулисту

Борька Богдан

Скачайте в сети лекции профессора Жданова, они в свободном доступе. Это действительно помогает, на себе испытал.

Анна

Установи программу зрения и всё в обратись к доктору за чипом! прогу для зрения ставь в чип! ! В мозг и всё ОК!

Михаил Лебедев

делайте упражнения для глаз хотя бы 3 раза в день. их много в интернете, выбирайте любые. Плюс витамины купите какие-нибудь для глаз (черника-форте или что-нибудь в таком духе) . И советую увлажняющие капли капать, когда сидите за компом. Чувствуете, что пялитесь в монитор, не моргая, слизистая сохнет, покапайте.

но люди в России ленивые, надо себя заставлять и мотивировать. Волшебной таблетки от ухудшающегося зрения нет.

Ма
Маргарита

нужно делать перерывы в работе за компьютером, во время которых делать гимнастику глаз, которой еще учили в школе-смотреть вдаль, вблизи, рисовать цифры, описывать круги.. поначалу будет неприятно если у вас слабые мышцы глаз, но потом со временем вы увидите результат, говорят что такие гимнастики могут даже помочь в борьбе с катарактой, только не врожденной..

Настя

Я просто прикладывал полимедел на глаза 2 раза в день по 10 минут за сеанс. Прикладываю вторую неделю. Сначала была снята раздражимость глаз, она проявлялась в том, что когда ложишься спать - дрожат веки. Теперь постепенно восстанавливается зрение. Если интересно, то заходи на мой сайт - я подробно распишу статью про это. Либо напиши мне вконтакте)