Александр Савельев

Какая менее пахучая:)?

Кормлю ребёнка грудью. Хочу покрасить волосы.
Посоветовали купить менее пахучую краску.

Посоветуйте какую лучше купить!

Девочки-красавицы, спасибо большое!! ! Важен каждый ответ!!!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

я волосы вообще не крашу

Лысый Дядька

кожа очень быстро и в большом количестве впитывает любые попадающие на нее вещества, разнося по всему организму вместе с кровью. Так, химические вещества краски для волос теоретически могут попасть в грудное молоко, то есть в пищеварительный тракт ребенка и далее.
широко известен тот факт, что многие риски возрастают именно в период лактации по сравнению с вынашиванием. Ведь если раньше плод защищала плацента, то сейчас подобный барьер просто отсутствует, и все напрямую идет от матери к ребенку вместе с грудным молоком.
Так что не надо!

Alexandr Glazyrin

garnier color&shine. она без аммиака и пахнет приятно. и еще самый главный ее плюс- никаких следов на коже не оставляет.

Галина Зубенко

Купите краску без аммиака

Ольга Арыспаева

Гарниер на мой взгляд пахучая. . что дороже, то и не пахнет.... о вспомнила, маму красила лондой, запаха не было, я еще удивилась, и после смывки соответственно пахло замечательно, бальзамом)))))

Елена Орлова

Сейчас хну продают - оттенков море.

На
Наталья

че за бред!!!! НИЧЕГО КОЖА НЕ ВПИТЫВАЕТ!!!! прошлый век бабушкиных сказок. сама всю берем. обесцвечивалась и норм всё

Ольга Москвитина

ЛОреальевские краски вообще не воняют ничем! шампунем просто пахнут.