Екатерина Зозуля

Могут ли в будущем Арслан и Айнеля (Телец и Стрелец) жить вместе, если им мешает женщина Телец?

Т. к Арслан влюблен в эту женщину Тельца.. . Так что жить без нее не может.... У меня есть сестра, моя тезка.... Очень любит этого Арслана, она тоже стрелец как и я! ! Но, вот такая ситуация люди, помогите.. . Моя сестра очень любит его, что тоже не может жить без него.... спасибо всем заранее))))

Кокетка Кокетка

ну пусть себе страдает в сторонке

Вячеслав Цой

Знаки зодиака здесь не при чём, если он любит, то увы....

Татьяна

Я фигею !!!

Геннадий Артёмов

Аслан думаю мусульманин, а Коран разрешает имет четырех жен. Так что совет да любовь

Светлана

уаххаах)) ) кто-тотут и за горем) ) во-первых дорогая поменьше гороскопов в жизни, а то аж в ступор ввела сначала) тут в выигрыше только Арслан))