Katrina

Обещали повышение пенсий инвалидам с 1 января, на деле же только индексация с 1 апреля на 1,8 %.Повышение будет?

Во всех новостях только об этом и трещали, на сайте пенсионного фонда разместили сообщения, но воз и ныне там. http://www.pfrf.ru/ot_altaikr_pr_releases/55497.html

Mesut Ay?n

С 1 января детям-инвалидам и инвалидам с детства 1 группы увеличили пенсию на 1500 руб. Но увеличили задним числом: лишь два дня назад Путин подписал соответствующее постановление. ПФ просто не успевает. Т. о. , уже в мае семьи с детьми-инвалидами получат пенсию на 1500 руб. больше нынешней + доплату за январь-апрель.
Та же ситуация и с пособием по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства 1 группы. В апреле такие семьи получили новое пособие - 5500 руб. + доплату за январь - март.

Руслан

Инвалидам с детства повышение пособий происходит только раз в году- 1 апреля. Таким образом, следующее повышение будет только в 2014 году.

Елена Коннова

не повышение, а повешение будет....

Македонин Смб

Вы ощиблись не с 1 января, а с 1 апреля повышается ЕДВ у инвалидов.

Паша Заболотный

Сын инвалид с детсва по слуху, сейчас ему 23 года. Пенсию провысили на 79 рублей 24 копейки!

P. Sova

Инвалидам повысили с 1 февраля и с 1 апреля.