Valya Kotik

какие основные признаки по которым человек и животные отнесены к одному классу?

Олька Бурова

Млекопитающие? Молоком потому что нас выкармливают матери, как и животные своих детишек.

Kuba Mamitov

Млекопитающие. Кормят детей молоком. Или более глобально - живой организм.

Николай Кротков

Шейных позвонков 7; диафрагма, два поколения зубов и их дифференциация, губы и щеки, 4-х камерное сердце, левая дуга аорты, наружное, среднее и внутреннее ухо, три слуховые косточки, волосяной покров, тазовая почка, млечные железы, теплокровность - млекопитающее.