Александр Фокин

Народ где в сша можно сделать фотки на русск загран 3,5 на 4,5 см? Делают везде только 5 на 5

Мурад Мамедов

Сделайте фотографию на белом фоне цифровым фотоаппаратом и распечатайте ее такого размера, который Вам нужен. Я, например, одну и ту же цифровую фотку давал и на российский загранпаспорт, и на шенгенские визы, и на разрешение на въезд в Британию, и на американские иммиграционные бумаги. Только размер менял в соответствии с требованиями.