Aisha Ahmed

Выполните разбор словосочетаний, вставьте пропущенные буквы. Об. ещал договориться, кож. (нн, н) ые перчатки, заб. рается в лодку

Об. ещал договориться, кож. (нн, н) ые перчатки, заб. рается в лодку

Константин Андронкин

обЕщал договориться: глагол в прош. времени+инфинитив. Тип связи- управление
кожаНые перчатки: прилагательное+сущ. ТИП СВЯЗИ - СОГЛАСОВАНИЕ
забИрается в лодку: глагол в наст. времени + сущ. тип связи - управление

Елена Мосина

туповатый вопрос!