Ел
Елена

А правдо что если в школу не придешь то штраф родители заплатят?или если 5 дней не будешь ходить в школу то штраф?

или если 5 дней не будешь ходить в школу то штраф?

меня училка запугивает чота

Данила Лесовников

Если так написано в Уставе школы, то все может быть.

Дмитрий Гаврилов

ни разу не слышал, вас, наверное, просто запугивают

Юлия Яковлева

Вполне возможно! Если школа обратиться в органы, то те наложат на родителей штраф за не соответствующее наблюдение за ребенком. Но вот только нужно чтобы срок больше был за 5 дней никто ничего не сделает.