Евгения Авшалумова

Вы переместились в прошлое лет на сто, в костюме Терминатора (безо всего) . Как доказать, что вы не шпион, а из будущего?

Вас почикали и привели на допрос. Времена смутные, вокруг шпионы.
Вопрос: как вы докажете, что не шпион, а прибыли из будущего?

Елена Мананникова

Да очень просто - рассказать пару событий, которые должн произойти завтра, послезавтра. И убедятся ваши мучители, что вы всё знаете на 100 лет вперед и будет вам счастье.

Александр Сам

Тут скорее придется доказывать, что ты не псих)))

Игорь

Доказать ничего не успеешь, в психушку посадят.