Дереник Ягутян

самая первая корпорация? + аналогии очевидны.. есть ли разница

Св
Светлана

У Каганова есть глупейшая повесть "Правое дело". Но в конце повести - замечательный образ.
Крестик на церкви - это крестик прицела. Через него Бох прицеливается. И герой повести видит это и орет - Убей меня! Тебе же для этого кресты понадобились!

Анастасия

Аналогии очевидны???. Ну разве что в голове совсем уж укуренного дятла...

Вя
Вячеслав

Навешивание на людей символов-ярлыков, одних рук дело.

Rashid

"Мерседесу" реклама уже не нужна.

Га
Галина

Разница в том, что Даймлер-бэнц выпускает хорошие автомобили, а РПЦ ведёт народ к вражде и войне.

Валентин

Не путай Божий дар с яичницей.