Елена

Какие минусы в том что муж младше и какие поюсы, по опыту из жизни? Учитывая что внешне разница очевидна

Алексей

Минусы - косые взгляды окружающих, то что он может уйти к молодой, женщина в такой паре всегда напряжена. Плюсов лично я не вижу, разве что вам нужно много секса.

Юля

Чем младше мужчина, тем больше шансов дожить с ним до смерти одновременно, а не ходить 20 лет вдовой.

А из минусов - разность мировоззрения, ценностей. Возможность ухода в сторону более молодых.

Антон

Минусы:
1. Молодого мужа придётся полностью или частично содержать (отсрочка содержания допустима только для мужа-инвалида или темнокожего, или необразованного) . Это связано с пониженным уровнем его жизненной энергии. По этой же причине риск овдоветь не меньше, а иногда и больше, чем с мужем-ровесником.

2. Поскольку внешне женщина старится быстрее мужчины, со временем доплачивать молодому мужу за любовь придётся всё больше и больше. Если бюджет жены не выдержит этого, распад семьи практически неизбежен.

Плюсы:
1. Качественный, полезный для здоровья секс.
2. Высокий социальный статус.