Алик Алыев

Какие у вас в жизни были испытания? Поделитесь опытом

Один старец шел в город через пустыню и нес глиняную посуду на продажу. Вдруг увидел прокаженного. "Отнеси меня в город" просит прокаженный. Старец и посуду и просящего отнес на базар. Старец продал первую посуду. Прокаженный спрашивает: "За сколько ты продал? "- "За столько. "- "Купи мне пирог"- просит прокаженный. Старец купил. Продал еще, опять по просьбе прокаженного купил ему пирог. Старец закончил торговать, прокаженный и говорит: "Снеси меня назад, в пустыню, где взял" - Старец отнес. Когда прощались старец и прокаженный, прокаженный вдруг исчез и голос возвестил старцу: "Благословен ТЫ отныне на небе и на земле! " И понял старец, что это был ангел Господень.

Ал
Алексей

Да и сейчас есть. Родился нездоровым, на работу не берут. Воистину теистического бога нет. Ни разу не помог

Me
Mergen

упаси верить в вашего кровавого бога!

Павел

Испытания у всех бывают .

Чв

Йа чичас расплакаюсь от умиления )

Ки
Киряхинсон

ну. . байка хорошая, а где же ваш личный пример?))