Олька

почему загорается лампочка давления масла на ауди 100 4ac4. при нармальной работе двигателя?

загораеться при движенни на 5 передаче, на низких оборотах

Ника Курганова

пора делать капитальный ремонт двигателя))

Nadezhda Fedorovich

Малый уровень масла, масло не соответствует своей вязкости, давно менялся масляный фильтр....

Юлия Семёнова

износ двигателя или маслонасоса. попробуй сменить масляной фильтр для начала. поменять масло на более густой а потом маслонасос

Иришка Анадо

Масло с фильтром поменяй в первую очередь, Масло уже можно летнее.

Lena

вероятнее всего вкладыши коленвала уже убиты. Редко бывает счастье в виде масла и фильтра.