Тарина

подскажите пожалуйста можно ли вынести петунии в теплицу не отапливаемуюдома уже некуда ставить, воронежская область

а при какой температуре можно вынести

Анна Дайлиденко

Ну вы температуру то померяйте днём и ночью.. . Возможно надо будеь нетканкой накрывать!

Виталий Котусов

Я неделю назад вынесла, днем в теплице жарко из-за солнца, форточку открывала, а ночью всего 2-4 гр ---но петунье понравилось--за неделю заметно подросла и стала ярко зеленой.

Dima Maksimov

Если в теплице ночная температура не опускается ниже +6!

Ив
Иван

Петуния любит тепло Потому ее и сеют рассадой А ночью наверняка холодно

Руслана Лебедева

+10 уже можно.

Ольга Захарова

Если в теплице ночью+12-15,а днем не 40,а +23-25...То да можно и нужно,... что я и сделала... Но днем контролирую, чтоб не сгорела. Потому, что Т поднимается до 40..Надо что то отключить и что то открыть...

Светлана Тимаева

Можно конечно, если на улице плюсовая температура.