ОК
Оксана Киктевич

кто покупал теплицу кто покупал теплицу дачная 2-дум в Москве или области напрямую у производителя? нужна помощь

Несколько лет назад купил теплицу ДАЧНАЯ 2-ДУМ 8 метров. Каркас был без подпорок и ее раздавило. Хочу купить новый каркас ОПТИМА (т. к. он намного прочнее) на 8 метров (поликарбонат сохранился) . При покупке в 2009 г. заказывал через посредников в ВОЛЕ. Сегодня позвонил производителю: цена нового каркаса 28100 рублей, но они готовы дать скидку 30%, если я смогу назвать ФИО человека, напрямую заказавшего у них теплицу (в ВОЛЕ или на сайте перчина) . Помогите плз, с датой (примерной) и ФИО реального заказа.
P.S.лучше на почту

Маргарита Митюхина

http://www.2dum.ru/?D=6 А чем вам этот сайт не подходит? Цены там дешевле. 24 тысячи с поликарбонатом, без покрытия будкет еще дешевле. Если это вам подходит, то я у них брала Усадьбу Купол месяц назад. Кстати и Вам советую брать Купол, Стрелку и т. п. У нее конструкция на снеговую нагрузку удачнее.

Мария Косовская

Лучше тогда Дачная стрела, мах 700кг на метр квадратный выдерживает.

Светлана Муслимова

Вы же у них вторую теплицу будете брать.. . требуйте скидку.

ДА
Дима Архипов

можно заказать по телефону : 8 495 646 00 91 . теплыца. ру-сайт Ю. Эм. Си. -М

Катюфка! Любимая

Мои родители долго выбирали себе на дачу поликарбонатную теплицу и в конце концов купили непосредственно у производителя http://www.teplica2013.ru/ с доставкой и установкой.
Прекрасное соотношение цена - качество